fofi2
fofi2

Estamos a tu disposición en nuestras oficinas centrales de Murcia, en Canarias y también en nuestro departamento de exportación. No dudes en ponerte en contacto con nosotros.

FÁBRICA

Polígono Ind Oeste,parcela 22,
C/ Juan de la Cierva, 6 b,
30169 San Ginés, Murcia

+34 968 880 308

info@licoresyderivados.com

  WhatsApp

Personas de contacto:

Joaquín Hernández (Gerente)
joaquin@licoresyderivados.com

Román Buil (Comercial Norte)
roman@licoresyderivados.com

Fran Méndez (Director técnico y Compras)
fran@licoresyderivados.com

Almudena Romero (Calidad)
 almudena@licoresyderivados.com

OFICINAS Y ALMACÉN

Polígono Ind Oeste, parcela 20/4
C/ Alcalde Clemente García
30169 San Ginés, Murcia

+34 968 880 308

info@licoresyderivados.com

  WhatsApp

Personas de contacto:

Ana Ortiz (Atención al cliente)
ana.ortiz@licoresyderivados.com

Ana Regadera (RR.HH)
ana@licoresyderivados.com

Javier Abajo (Director de Administración)
javier@licoresyderivados.com

Lyuba Rudavska (Administración)
lyuba@licoresyderivados.com

DELEGACIÓN CANARIAS

C/ Neptuno, 25 – Portal D 2º-8
38530 Candelaria (Tenerife)

+34 922 51 79 56

canarias@licoresyderivados.com

Personas de contacto:

Félix Hernández (Comercial)
felix@licoresyderivados.com

DEPARTAMENTO EXPORTACIÓN

Avda. Alberto Alcocer, 46B 1º D
28016 Madrid

+34 91 7334841

export@licoresyderivados.com

Personas de Contacto:

María López (Export Manager)
export@licoresyderivados.com

mapa